DAFTAR KANTOR CABANG, KANTOR CABANG PEMBANTU DAN KANTOR KAS
YANG BUKA PADA HARI LIBUR DALAM RANGKA CUTI BERSAMA NATAL TAHUN 2011
Hari/Tanggal : Senin/26 Desember 2011

Jam operasional : 08.00 s.d 15.00

No. Nama Cabang Kota/
Kabupaten
Propinsi

Kantor Wilayah I Medan

1. KC   Medan Imam Bonjol Medan SUMUT
2. KCP. Medan Pulau Pinang Medan SUMUT
3. KC Medan Lapangan Merdeka Medan SUMUT
4. KC Pematangsiantar Sudirman Pematangsiantar SUMUT
5. KC Padang Sidempuan Padang Sidempuan SUMUT
6. KC Sibolga Sibolga SUMUT
7. KCP Rantau Prapat M. Lubis Kab. Labuhan Batu SUMUT
8. KC Kisaran Kab. Asahan SUMUT
9. KCP Panyabungan Mandailing Natal SUMUT
10. KCP Tanjung Balai Tanjung Balai SUMUT
11. KCP Balige Kab. Toba Samosir SUMUT
12. KC  Pekanbaru Sudirman Bawah Pekanbaru RIAU
13. KC Rengat Kab. Indergiri Hulu RIAU
14. KC Dumai Sudirman  Dumai RIAU
15. KC. Batam Imam Bonjol Batam RIAU
16. KC. Tanjung Pinang Tanjungpinang RIAU
17. KCP. Tanjung Uban Kab. Bintan RIAU
18. KC Banda Aceh Banda Aceh NAD
19. KC Lhokseumawe Merdeka Lhokseumawe NAD
20. KC Langsa Langsa NAD

Kantor Wilayah II Palembang

1. KCP Jambi Sam Ratulangi Jambi JAMBI
2. KCP Bangko Kab. Merangin JAMBI
3. KCP Jambi Sipin Jambi JAMBI
4. KC Muara Bungo Kab. Bungo JAMBI
5. KCP Sarolangun Sarolangun JAMBI
6. KC Padang Lapangan Imam Bonjol Padang SUMBAR
7. KC Solok Solok SUMBAR
8. KC Bukittinggi Bukittinggi SUMBAR
9. KC Palembang Sudirman Palembang SUMSEL
10. KC Tanjung Enim Kab. Muara Enim SUMSEL
11. KC Pangkalpinang Pangkalpinang BANGKA BELITUNG
12. KC Tanjungpandan Belitung (Barat) BANGKA BELITUNG
13. KC Palembang Arief Palembang SUMSEL
14. KC Bengkulu S. Parman Bengkulu BENGKULU
15. KC Bandar Lampung Malahayati Bandar Lampung LAMPUNG
16. KC Kotabumi Lampung Selatan LAMPUNG
17. KCP Metro Metro LAMPUNG

Kantor Wilayah III Jakarta Kota

1. KCP Jakarta Tomang Jakarta Barat DKI JAKARTA
2. KK Jakarta Plumpang Jakarta Utara DKI JAKARTA
3. KC Tangerang Ki Samaun Tangerang BANTEN
4. KCP Tangerang Ahmad Yani Tangerang BANTEN
5. KCP Cilegon Merak Cilegon BANTEN
6. KC Serang Kab. Serang BANTEN
7. KCP Jakarta Taman Kebon Jeruk Jakarta Barat DKI JAKARTA
8. KC Jakarta Pluit Selatan Jakarta Utara DKI JAKARTA

Kantor Wilayah IV Jakarta Thamrin

1. KCP Jakarta Juanda Jakarta Pusat DKI JAKARTA
2. KCP Jakarta Taman Ismail Marzuki Jakarta Pusat DKI JAKARTA
3. KCP Jakarta Pertamina UPMS III Jakarta Pusat DKI JAKARTA
4. KC Bekasi Jatiwaringin Bekasi JABAR
5. KCP Bekasi Sentra Niaga Kalimalang Bekasi JABAR

Kantor Wilayah V Jakarta Sudirman

1. KCP Jakarta Warung Buncit Raya Jakarta Selatan DKI JAKARTA
2. KC Jakarta Sudirman Jakarta Selatan DKI JAKARTA
3. KC Jakarta Falatehan Jakarta Selatan DKI JAKARTA
4. KC Jakarta Pondok Indah Jakarta Selatan DKI JAKARTA
5. KC Jakarta Fatmawati Jakarta Selatan DKI JAKARTA
6. KC Jakarta Tebet Supomo Jakarta Selatan DKI JAKARTA
7. KC Depok Depok JABAR
8. KC Bogor Juanda Bogor JABAR

Kantor Wilayah VI Bandung

1. KC Bandung Asia Afrika Utara Bandung JABAR
2. KC Bandung Surapati Bandung JABAR
3. KC Tasikmalaya Otto Iskandardinata Tasikmalaya JABAR
4. KC Bandung Braga Bandung JABAR
5. KC Karawang Kerawang JABAR
6. KCP Purwakarta Purwakarta JABAR
7. KC Dawuan Cikampek Cikampek JABAR
8. KC Sukabumi Sudirman Sukabumi JABAR
9. KCP Cianjur  Cianjur JABAR
10. KC Cirebon Yos Sudarso Cirebon JABAR
11. KCP Indamayu Panjaitan Indramayu JABAR

Kantor Wilayah VII Semarang

1. KC Semarang Pemuda Semarang JATENG
2. KCP Semarang Kepodang Semarang JATENG
3. KCP Salatiga Salatiga JATENG
4. KC Kudus Kudus JATENG
5. KCP Cepu Blora JATENG
6. KC Semarang Pahlawan Semarang JATENG
7. KCP Ungaran Semarang JATENG
8. KC Magelang Magelang JATENG
9. KC Yogyakarta Sudirman Yogyakarta D.I. YOGYAKARTA
10. KC Solo Slamet Riyadi Solo JATENG
11. KC Tegal Arif Rahman Hakim Tegal JATENG
12. KC Purwokerto Purwokerto JATENG
13. KCP Banjarnegara Banjarnegara JATENG
14. KK Cilacap Maos Cilacap JATENG
15. KCP Pekalongan Imam Bonjol Pekalongan JATENG

Kantor Wilayah VIII Surabaya

1. KCP Gresik Gresik JATIM
2. KCP Surabaya Jembatan Merah Surabaya JATIM
3. KC Surabaya Gentengkali Surabaya JATIM
4. KCP Sidoarjo  Sidoarjo JATIM
5. KC Surabaya Basuki Rahmat Surabaya JATIM
6. KCP Mojokerto Mojokerto JATIM
7. KCP Jombang Jombang JATIM
8. KC Jember Alun-alun Jember JATIM
9. KCP Lumajang Lumajang JATIM
10. KC Probolinggo Probolinggo JATIM
11. KC Situbondo Situbondo JATIM
12. KC Banyuwangi Banyuwangi JATIM
13. KCP Malang Merdeka Malang JATIM
14. KC Kediri Kediri JATIM
15. KC Madiun Madiun JATIM

Kantor Wilayah IX Banjarmasin

1. KC Banjarmasin Lambung Mangkurat Banjarmasin KALSEL
2. KCP Banjarmasin Pangeran Samudera Banjarmasin KALSEL
3. KCP Banjarmasin Ahmad Yani Banjarmasin KALSEL
4. KCP Barabai Barabai KALSEL
5. KC Palangkaraya Ahmad Yani Palangkaraya KALTENG
6. KC Sampit Sampit KALTENG
7. KC Kuala Kapuas Kuala Kapuas KALTENG
8. KCP Pangkalan Bun Pangkalan Bun KALTENG
9. KC Samarinda Mulawarman Samarinda KALTIM
10. KC Tarakan Yos Sudarso Tarakan KALTIM
11. KC Bontang Bontang KALTIM
12. KC Pontianak Diponegoro Pontianak KALBAR
13. KC Sambas Sambas KALBAR
14. KC Singkawang Singkawang KALBAR
15. KCP Ketapang Ketapang KALBAR
16. KCP Sintang Sintang KALBAR
17. KCP Balikpapan Klandasan Balikpapan KALTIM

Kantor Wilayah X Makassar

1. KC Manado Dotulolong Lasut Manado SULUT
2. KC Kotamobagu Kotamobagu SULUT
3. KC Bitung Bitung SULUT
4. KC Gorontalo Gorontalo GORONTALO
5. KC Tahuna Tahuna SULUT
6. KC Ternate Ternate MALUKU UTARA
7. KCP Tobelo Halmahera Utara MALUKU UTARA
8. KC Palu Sam Ratulangi Palu SULTENG
9. KC Luwuk Luwuk SULTENG
10. KC Toli Toli Toli Toli SULTENG
11. KC Makassar Kartini Makassar SULSEL
12. KCP Makassar Sulawesi Makassar SULSEL
13. KCP Makassar Slamet Riyadi Makassar SULSEL
14. KCP Bulukumba Bulukumba SULSEL
15. KC Pare Pare Pare Pare SULSEL
16. KC Palopo Palopo SULSEL
17. KC Ambon Mardika Ambon MALUKU
18. KC Kendari Mesjid Agung Kendari SULAWESI TENGGARA
19. KCP Bau Bau Bau Bau SULAWESI TENGGARA

Kantor Wilayah XI Denpasar

1. KC Denpasar Veteran Denpasar BALI
2. KCP Denpasar  Gajah Mada Denpasar BALI
3. KCP Singaraja Buleleng BALI
4. KC Mataram Cakranegara Mataram NTB
5. KC Kupang Urip Sumoharjo Kupang NTT

Kantor Wilayah XII Jayapura

1. KC Jayapura Ahmad Yani Jayapura PAPUA
2. KC Merauke Merauke PAPUA
3. KC Nabire Nabire PAPUA
4. KC Biak Biak Numfor PAPUA
5. KC Serui Serui PAPUA
6. KC Timika  Timika-Mimika PAPUA
7. KCP Sorong Ahmad Yani Sorong PAPUA BARAT
8. KC Manokwari Manokwari PAPUA BARAT
9. KC Fak Fak Fak-fak PAPUA BARAT

 

Informasi Tambahan

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan anda hubungi Mandiri Call di 14000 atau +62-21-5299 7777. Atau klik disini untuk menghubungi Customer Service Kami.

Mandiri